ТАЙНЫ ЕВРЕЙСКИХ МУДРЕЦОВ. Том 11

Этот том – «Тайны еврейских мудрецов» (одиннадцатый по счету) – посвящается президенту Объединенной Еврейской общины Украины Игорю Валерьевичу КОЛОМОЙСКОМУ.

Пожилые и малообеспеченные люди, получающие благотворительную помощь, семьи, проводящие досуг в субботних лагерях, подрастающая смена, принимающая активное участие в работе «Гилеля», все, кто имеет возможность отмечать еврейские религиозные праздники, все, кто получает возможность ходить на молитвы в отреставрированные и восстановленные синагоги, очень часто и не знают, что эти направления работы Объединенной Еврейской общины Украины финансируются на личные средства Игоря Валерьевича Коломойского. При этом он обладает уникальным, поистине великим качеством – делать добро людям, скромно оставаясь «за кадром», не выпячивая своей благотворительной, меценатской деятельности…

Одиннадцать – это число, символизирующее стремление человека к совершенству. Зная Игоря Валерьевича, я уверен, что Всевышний всегда будет поддерживать его на этом пути.

Вадим РАБИНОВИЧ

Президент Всеукраинского Еврейского Конгресса